Таня

по каким поичинам могут не открыть 10-й класс?

16 учеников подали заявление на 10-й класс. Нам не хотят открывать 10-й класс. Что делать? По каким причинам могут не открыть 10-й класс? В этом году у нас есть 10 класс, а из нашего не хотят открывать.

Сергей

Недобор

Dfsf Dfsfsd

Не выбрана норма учеников, потому и не откроют. Вам должны предложить другую школу по выбору, где есть 10 класс.