Queen Татьяна......

помогите выбрать велик

primera-sports.com/products/cannondale-cross-country-250/cannondale-2012-trail-sl5-hardtail-mtb-9825.aspx

или

trek wahoo 2012 29er blue http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2012/trek/mtb-hardtails/wahoo.html

Надежда Маланьина

почти одинаковые-но конандейл считается более престижной маркой

Игорь Баширов

мне канон большесимпатичнее. подседелнадежней. учти что у фишера 29 колеса если что. нестандарт

Анатолий

одинаковые детские велики, выбирать не из чего

С6
Сергей 69

Бери канондейл, он прочней. Этот Трек самый простой найнер, нафиг его.