Кирилл Данилов

Ирина и Сергей 15.11.1975, 28.11.1974

Ipo Dog

проблемы ваши с Сергеем решаемы, впоне вероятно, что будете вместе, постарайтесь найти с ним общий язык, понимание

Антон Юмаев

любовные встречи

Александр

взаимные чувства, но не продлятся долго

Дмитрий Савушкин

совместимость хорошая думаю эта пара будет вместе.
есть шанс что все у них получится в будущем
удачи

Надежда Булкина

Ира, Вы умеете конструктивно подходить к решению трудных вопросов и мудро направлять усилия других, ни на секунду не сомневаясь в положительном результате. Такая самонадеянность открывает Вам двери там, куда некоторые не осмелятся даже посмотреть. В зависимости от уровня самосознания, способны сделать большие шаги в интеллектуальном и духовном развитии.