Екатерина Трубникова

Можно ли дома завести обезьянку? Если да, то сколько примерно она стоит? Какие? Сможет ли она прожить в Сибири?

На
Наташенька

гадит она в прыжке и не важно, что ты там как раз проходила. сажала в клетку так та через прутья говно на обои кидала. знакомая держала-еле издыхалась

Алена

можно, но зачем она вам

Екатерина

не советую- она Вам весь дом растрощит

Ле
Лерока

Да конечно можно! Она стоит 10000-15000 тысяч рублей! В Сибири она прожить сможет.

Кравченко

Можно, стоит дорого, у меня знакомые заводили, она у них ободрала обои расцарапала потолок, отломила дверь, испортила кухню.... но я думаю дальше не продолжать.

Анастасия

Конечно, но обьезьяна сложна в уходе. Не берите такую ношу.

Ел
Елена

Можно, если ОНА в тайге жить будет.... Кедровые орехи вместо бананов есть...

Ир
Ирина

А я чем хуже??? ?
Выбери меня
Выбери меня.. .

Ар
Артемова

заведите лучше ребёнка

Ва
Валидол

Сейчас за деньги можно почти все - но обезьяна в обычных квартирных условиях будет не жить, а медленно умирать. От хронического воспаления легких. Несколько лет может протянуть. Профессиональные фотографы держат.. . Как помрет, приобретают новую.