Оксаночка Анпилогова

заболела собака, температура 38,8, нос мокрый, моча светлая, ест, но малоподвижный, задние ноги слабы, очень вялый

Анастасия Афанасьева

к ветеринару идите, а не здесь гадайте.
диагноз при осмотре и анализах ставят, а не по интернету.
и не занимайтесь самолечением

Алексей Демин

Олеся, к ветеринару не судьба свозить?

Денис Нестеров

Бывает собаки сами себя как то лечат но можешь к врачу сходить если любишь своего пса

Д&
Дарья &

Только врач может вам помочь. Препаратов для инъекций у вас нет, да и самолечением заниматься не стоит. И не тяните, не ждите пока собаке станет хуже.. сами потом пожалеете, если, конечно, любите ее