Сергей Максюта

Купить крыску на авито или всё-таки не стоит?

Александр Зиатдинов

я тоже на авито пасусь. люди продают, покупают- тот же рынок

Ма
Мария

купи, а смысл у неё есть продавцы а бездомные лучше бездомных

Илья Кутепов

можешь кипить выбор твой лучше попай на авито !

Оксана Суворова

желательна нет может быть энфекция процентов p уверен

Ma
Mariya

На авито лучше всего!

Ольга Левчук

Купи в зоомагазине, они бедные сидят в стеклянных аквариумах, там ни вода толком нет не еды... если их не покупают думаю они идут на корм змеям.. так хоть спасешь кого-нить ) Я своих тока в зоомагазинах покупала )

Павел К

не стоит ( живут очень мало ((( только привыкнешь и все (