Васелина

У моей собаки покраснение внутри одного уха, а другое нормальное. Что это такое и как лечить? Скажите пожалуйста!

Скажите пожалуйста!

Александр

вопрос к ветеринару, вслепую не скажешь

Миша Розов

Есть такая организация. которая называется "Ветеринарная клиника".может и по другому, но слово "ВЕТЕРИНАРНАЯ" должно быть, обратись туда. там твою собачку посмотрят, и вылечат.

Танюша Суденко

Кто же вам так вот скажет.... поезжайте в ветлечебницу к врачу.

Сергей Родин

почистить палочками осторожно .есть ветеринарные жидкости для чистки ушей, в том числе и против ушного клеща . Посмотреть на палочке остается коричневая бяка? Возможно - вода попала - не купали ?