Алексей Строганов

что делать если он ушел из-за звонка знакомого на мой номер

Самойлова

Значит не велики были его чувства к вам, раз так он быстро "сдулся" !!!

Эдуард Евстигнеев

Стать умнее и не давать в будущем свой номер кому попало
От одного звонка никто не уходит . Видать накопилось

Ирина Туева

конечно это всего лишь предлог.

Ирина Паршина

это и был предлог чтобы уйти.. . до этого значит он не находил предлогов.. . а тут раз звонок то то сёто.. . раз и предлог.. . он не достоин вас.

Денис Медведев

Забыть. Он сделал свой выбор давно, просто это был повод.

Павел Сметанин

Просто искал повод распрощаться !!!
Отпусти !!!Большому кораблю - пристань на дне ...

Татьяна Телегина

Как потопала, так и по лопаешь!:)

Ангелина Шведчикова

мои последние отношения почти по вашему сценарию и закончились ...могу вас полностью уверить если это адекватный человек (не патологический ревнивец) , то он ушёл не из-за самого звонка, а скорее от вашего поведения после этого звонка ...может вы сказали что-то вроде "ещё я перед мужиками не оправдывалась" ..."а что такое- ты мне запрещать общаться чтоли будешь" ...или "ну ты же для себя уже всё решил что я оправдываться буду"-после чего расставание по смс/агенту ...мне кажется в таком небольшом предложении скрыта гораздо большая история, ну или он и впрямь не совсем адекватен...

П2
Павел 2007

не из-зи этого он ушёл.. . просто это была последняя капелька, а всё для себя он уже решил давно.. .
печально, когда люди не могут договориться и решить всё по-хорошему...

Алексей Кулюсов

Если искал повод- то не вернётся. Он уже это решил давно. И не бегай. Они любят когда перед ними унижаются. но не уважают таких женщин. А если погорячился, значит будет искать встречи. Сам пусть разруливает, это его проблема,.

Тимон

Ждать когда вернется обратно, чего кипятиться то?

Ол
Ольга

Слишком ревнивый, не волнуйся, скоро приползет к вам на коленках

Ольга Васина

ушел и ушел.... и хрен бы с ним, ЧЕСТНО!!! !
НОРМАЛЬНЫЕ мужики хотя бы ПРИЧИНУ придумают.... красивую почти... а этот.... просто повод нашел, чтобы смыться.... ну иииииииии... .
дорожку ему... ЧИСТУЮ пожелай; )
и... ДЕРЖИСЬ, слышишь? !
ты просто ОБЯЗАНА стать счастливой!))

Ри
Римма

У девушки не должно быть друзей, хватит с неё друзей ее мужчины)

Юлия Меркулова

Ждать лучшего!

Ви
Виталий

сказать правду? ничего! ты должна была за ранее позаботится об этом! если он тебе дорог? дольнейшие отношения? нет отношений ты потеряла доверие! доверие пнред мужчиной! и знаешь не пудри ему мозги он как чкловек тебе не нужен!

Наталья Луканина

наверное не смоли правильно объяснить ему кто это

Руслан

Вот зачем? Зачем, он вам такой нужен. ОН вас бросил даже не разобравшись. Такие люди не надежные. Кому такие нужны? Разве стоит тратить вемя на таких придурков, которые ни гроша не стоят? Да и вообще, если вы помиритесь, вы готовы потратить жизнь, молодость на такого? Разделять с ним свою жизнь? К примеру придет коллега домой, что б что нибудь отдать. К примеру вы приболели и решили поработать на дому, он привезет вам нужные вещи и вдруг приходит ВАШ МЧ, он просто уйдет, не узная, даже не пытаясь разъяснить ситуацию....