Александр Карпачев

Всем привет. Один вопрос. Как вы лично реагируете на ошибки судей в пользу ваших соперников?

Екатерина Кречетова

Если твоя команда сильней соперников, то никакое судейство им не помешает выйграть. На ледовых стадионах вообще не обращаю внимание на такое явление, как судейские ошибки. А вот за предвзятое судейство за деньги надо руки отрубать

Леонид Романов

Ой, о-о-оч-ч-чень неадекватно!

Наталья Степина

Криком " Судью на мыло! " )))))

Baxtiyor Maxmatkulov

Не оччччень приветливо.. это точно!) )
А вообще... пою песенку) ) В ней всё сказано)))) )
http://www.youtube.com/watch?v=LEWJR43nCiM
Пусть песенка не совсем хоккейная)), но ведь СПРАВЕДЛИВАЯ!!!!

Виолетта Иванова

Отрицательно!

Вася

хочется кидать баклашку ему в голову

Мария Кабанова

Никак. Судья всегда прав и в любом случае не изменит решение.. . Так что что уж тут говорить, возмущаться...

Юлия Родина

Кидаю в него с трибуны что под руку попадёт.

Саша Сорока

Ахахаха, этого лучше не видеть и не слышать!!!!