Анастасия Тришечкина

Посоветуйте фильм. С сюжетом как "Валли" или "Последняя фантазия: Духи внутри" Ну чтоб типа люди ищут жизнь на земле)

Никита Климов

на ум почему то приходит "Город Эмбер",хотя там не совсем про поиски жизни
насколько помню сюжет заключается в том что люди таки угробили экологию земли и ушли жить в подземный город, что там дальше было точно не помню, но заканчивается дело тем что люди через 300 лет возвращаются обратно и сильно офигевают от вида солнца, растений, животных и т. д