Егор

Где можно скачать Craft Bukkit для майнкрафт 1.5? Только смотрите описание.

Ответы типа зайди на этот сайт : блаблабла. ру и поищи там не принимаются! я искал очень много где но нифига. киньте плиз конкретную ссылку. и ещё желательно не готовый сервер а именно баккит, но если нету то можно готовый. заменю плагины

да 1.5 самый новый майнкрафт и баккит тоже самый новый!

Маша Даленкина

Вот лови)) )
h t t p : / / r g h o s t .r u / 4 4 5 3 2 2 2 9 (только пробелы убери)

Дмитрий Тонкопий

я могу скинуть, если надо пиши в личку)
толька это типа снапшот)