Лена Олейник

посоветуйте чем записать качественно разговор в скайп. спс

Николай Гуляев

скайпом и запиши!

Юлия

Какой бы прогой вы не воспользовались - результат будет практически не различим т. е. плохой! )))

Nastyonka Danilova

программка Scramby, не помню версию... программа записывает разговор через скайп и плюс может изменять голос (детский, робот, бас, Скрудж Мак Дак и т. д. ) и фон (типа ты на дискотеке или на море, шум волн и крики чаек и т. д.)