Дима Батлер

на пальце была небольшая рваная рана, сразу ничем не обработала она зажила но теперь стала загнаваться что делать?

загнаиваться что делать?

Ирина Константинова

мазь Левомиколь, стоит копейки - работает на все 100.
за пару дней заживёт
мазь Вишневского, прошлый век, да и воняет она жутко

Анастасия Фёдорова

Мазью вишневского мажь, она будет гной вытягивать

Виталий Скрупскас

К хирургу... помогут ! ))

Татьяна Покровская

Антибиотки внутрь, антисептики наружно....

Catherine

иди к врачу он скажет что делать

Ирина))))))))))

К врачу в поликлинику. И не мазь Вишневского - её на гнойные раны не кладут, а тем более, если раны НЕТ.

Нина

Стерелизуй иглу одеколоном, йодом и проколи несколько раз место нагноения, чтобы вышел гной. Затем приложи лист алоэ разрезав его вдоль (мякотью к ране закрепи лейкопластырем), алоэ хорошо вытягивает гной. Или мази .Когда гной вытянет, мыть каждый день отваром зверобоя.