Оксана М.
Оксана М.

иногда от боли в душе после предательства хочется уехать далеко,

..не видеть людей из прошлого... мы снова сошлись, но я не могу простить обиду, как больно он мне сделал, бросив меня, он стал другим, добрым, нежным, ласковым, заботливым... но как только я начинаю оттаивать... становится как раньше-хочу пишу, звоню, хочу нет... посылаю его, не терпя такого отношения-не уходит, снова начинает уделять внимание... надоело... мне уже все равно... надежд на него никаких не полагаю...

ЮЛ
Юлия Лапшина

да, зачем сходились? не, ну вы ж не знали, что будете себя так вести и такое чувствовать. попробовали- не получается, не тратьте время попусту, прощайтесь.

Мария
Мария

Ну а на кой опять сходились?

СВ
Света Верясова

пошли его раз и навсегда. наф тебе такой урод. ну если мучатся нравится это уже другое. заведи себе собаку поверь отплатит в 100 раз больше любовью и теплом.

СО
Светлана Орлова

люди всё таки любят терять время понапрасну

Да
Дарья

Да, дело темное! Вот именно такие отношения можно рубить раз и навсегда, а то так и будет по-жизни! Он тебя не любит, а просто ему нравится постоянно добиваться, а когда ты таешь, ты становишься ему не интересна. Он вампир своего рода!

ЕМ
Евгения Мяус

это судьба вам такое испытание предоставила с которым вы должны справиться!! проверяет она вас на прочность! или на силу чувств ваших!! в этом мире вс ен просто так!

ЕЛ
Елена Липатникова

вот я тож мучалась с таким целый год. Наконец то он встретил другою! хоть отстал от меня. Хотя я ему никогда первая не звонила, не писала. любили друг друга конечно сильно. Но переживем. Пусть идет с миром-но в жопу!!!!)))))))))))))))

Похожие вопросы
А у Вас от предательства Душа болела?
если уехать из города далеко?
как вести себя, если твой любимый уехал далеко?
а у Вас было такое: хочется сесть на мотоцикл и уехать далеко-далеко,
куда можно уехать и справить новый год?? хочется что нибудь незабываемое и чтоб не очень далеко))
Что делать если боль в душе не уходит? Что делать если боль в душе не уходит?
Как прийти в себя от предательства? Не подаю вида что больно, но боль душит, что невозможно дышать...
КАК далеко можно уехать на Восходе3м??
Уехать от нее, далеко
А вам хочется сейчас бросить все и уехать далеко -далеко?)))