Наталия Немировская

где платят больше контрактникам на Северном флоте (морская пехота) или на ТОФЕ камчатка (морск. пехота)

где платят больше контрактникам на Северном флоте (морская пехота) или на ТОФЕ камчатка (морск. пехота) ?
просьба ответить знающим людям

Zzz

На Камчатке РК=1,6, А в Мурманской обл. РК=1,4. Те. при прочих равных больше платят на Камчатке. Но надо учесть, что в отличие от СФ (где всё в г. Спутник) , на ТОФ большая часть МП дислоцируется в Приморском крае (где платят меньше чем на СФ).