Дмитрий Индюков

ребенок 10 месяцев спит плохо по ночам-постоянно просыпается-пососет грудь и опять спать. и так всю ночь. как ваши детки с

как ваши детки спят в возрасте от 7 мес до 1 года? другой возраст не интересен

до 7 месяцев спал всю ночь и не просыпался (с 1 ч ночи до 7 утра

Михаил Кузьмин

Ему уже не хватает обычного питания... Надо перед сном досыта накормить кашей или кефиром...))))))))))))))))))

Дмитрий Крутиков

с 7 месяцев отказалась от ночных кормлений, спит всю ночь, но мы были на ИВ

Неля Мамлеева

покормите на ночь кашей с бутылочке и по гуще сделайте.. . если ночью будет просыпаться давайте сначала сок, чай, компот, а потом разбавляйте каждый день водой и так пока не будет пить чисто воду...

Erkin Avazov

у нас старшая так же спала. Подросла-успокоилась. Часто всё зависит от характера

Ирина Минакова

у нас, моей 10 мес скоро, также почти.

Константин Ключкин

Мой в таком возрасте спал так же, и не потому, что не наедался.
Все действительно от ребёнка зависит. В младенчестве, с рождения спал тоже плохо, так что я просто привыкла....

Анна Рыжкова

было также, еще хуже до 1,5 годиков, пока не прорезались нужные зубки