(G
((Muzaffar Gapparov))

как думаете доче год и 3, говорит кое-какие слова, кто там, все, не буду, как думаете когда заговорит предложениями?

Ан
Анастасия

разговорчивость детей частично зависит от того. сколько вы с ней говорите. какие книги читаете. и исключен ли т\в.
15 месяцев еще очень маленький возраст для ваших запросов.

Nastena

Я мать троих детей, по моему опыту это происходит примерно в 1 год 8 месяцев
может что-то интересное здесь почитаете

goo.gl/QoEVs

На
Наталья

моей дочке столько же, говорит мама, баба и мяу мяу. И ВСЕ. я к тому, что у вас все в шоколаде. Предложениями дети говорят в районе 2-3 лет.

Ол
Ольга

У меня к трем годам только сынишка заговорил, все по разному.

Елена

Еще не скоро, после двух лет будет стоить фразу из двух слов

Кристюша

у меня стрший в 1,3 разговаривал предложениями. . дочка к полутора годам разговорилась.
есть и в 1,2 разговаривающие

На
Наталья

у меня племянник до трех лет не говорил как следует. А потом как затороторил фиг остановишь

Мринок

Думаю, что к 2-м годам заговорит.))

Айсулу

Все индивидуально. Не волнуйся - скоро прорвет!)))))))))))))))