ulyana.prokopeva

где купить ручку пистолет?

Сандал

И еще с глушителем конечно?
В России -нигде... у нас сие запрещено законом и уголовно преследуется, хотя бы потому, что это оружие скрытого ношения. Да и в деле обороны своего жилища явно мелковато калибром.. .
Другое дело встретить супостата на пороге своего дома с зарегистрированным коротко-ствольным бокфлинтом 12 калибра, не важно, даже с резиновыми пулями! И закон соблюдён и вы целы и супостат наказан!