Анастасия Левандовская

Неужели трудно поверить, что всё видимое и невидимое-творение Бога, и для человека?

Колян

Труднее докопаться до истины.
А поверить - всегда легко и проще.

Маргарита Камынина

Конечно трудно - мне очень не хочется хоронить свой разум заживо.

Лариса Никитенко

А миллиарды галактик, тоже для человека.

Михаил Д*************

Да вот как-то не похоже на это....

1Елена 1Королева

поверить-то легко, если мозг отключить. Собственно, веруны этим и отличаются. Мозг отсутствует как класс. остаются только рефлексы - по каждому поводу креститься.

Sergei

Совсем нетрудно, если проявить смирение перед величием Бога.

Ольга Бондаренко

это на самом деле гордыня их и заносчивость они считают себя настолько крутыми что могут открыто препираться с истиной с верующими и отрицать бога это им сатана в уши что мол они такие крутые раз могут восставать против истины но на деле они величайшие глупцы которые сами себя упорно бросают в пламя вечного ада и яростно атакуют сострадательных верующих пытающихся спасти атеистов от их собственной же глупости