Dmitry Pavlov

Вот интересно всё-таки - что же будет когда тупая школота вырастет?

Андрей Жмырев

Из них вырастет поколение, которая намного переплюнет наше поколение как в уме, так и в развитии.

Ал
Алексей

Школота не знает возрастных границ.

Наталья Любова

Думаю, ничего. Мы все родом из детства.

Ирина Бусова

а разве Вы никогда не были в роли тупой школоты? прям так и родились острым и мудрым? -))))
здоровья, терпения Вам и благородной снисходительности! -)))

Анатолий Кулиш

Будет тупая школота, способная к размножению.

Анрей Бармотин

если тупая, будет такой же, вряд ли что -то изменится

Алёна Базаргулова

Будут "тупые взрослые".

Руслан Измайлов

Ты не волнуйся - среди тупых
Всегда найдутся острее прочих.
Было такое в веках иных -
Дорога к власти для "острых" короче 🙂

Людмила Андрианова

для Вас никогда.... ибо проблема между ушей.... читайте Бхагавад-гиту

Оля Алиева

А не мы ли их такими растим? Если взрослые ребенку говорят такое, что от него ожидать? Большинство троечников и даже двоечников -- способные дети. Не хотят учиться из-за отсутствия мотивации.

Инга Хоюр-Оол

Тоже самое, что и сейчас... в школе всегда тупизны прикрытой хватало... и в вузах за мзду "специалисты" плодятся....

Иришка

Не стоит так говорить.. .
Ибо когда то раньше, вы были таким же и о вас думали тоже самое...

Антоха Канавин

Оскорбление другого, хамство, унижение, мат - есть качество отрицательной Системы Дьявола, т. е. выбор индивида зла, минусовой энергии, следовательно - деградация души и наработка кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.