Маргарита Басенко

Моя мама приехала. Самая настоящая тёща. Постирала она свои вещи. Вещи перекрасились, мне влетело, ругала меня очень

долго и сильно. Стала гладить она свою кофточку. Я крутилась вокруг, т. к. боялась, что если она кофточку сожгёт, то она меня разорвёт на части, скажет, что или утюг неправильный или я опять виновата. Но всё обошлось. Чего ждать еще?

Виктор Малин

Если хочешь от неё чего-то хорошего - покажи пример, как ты это умеешь делать для неё. Тёщи - народ отлично обучаемый. Главное - не кнутом, а пряником.