Мария Романова

Как узнать, что случилось с моим бывшем мужем, он отец моего ребенка

пропал с 2000 года, ни связей, ничего не имею (скорее всего он умер), а где найти? писала в ЗаГС от имени сына, сказали :нет такого

Farid Kurbanov

В розыск подай, что найдут скажут

Ol
Oleg

Mистика...

Елена Поспехова

в соцсетях можно попробовать расспросить его одноклассников, друзей, может кто то, что то слышал о нём

Константин Проскуряков

Заходите в Ваш ОВД (отделение полиции) , в дежурную часть и подаёте заявление на розыск. Предварительно туда позвоните и спросите, какие документы необходимо иметь при себе, чтобы дежурный принял Ваше заявление.

Инок |Moнолит|

От имени ребенка в качестве его законного представителя напишите в органы внутренних дел заявление о розыске без вести пропавшего отца. Ребенок является ему близким родственником, Вы - нет.

Анатолий Быков

Ну почему сразу умер?? ? скорее всего просто переехал в другой город или страну. Поищите в соц. сетях.

Рамиль

Ой мне бы так повезло.

Virys

Вам в полицию по месту его регистрации стоит обратиться с заявлением на розыск. Проведут розыскные мероприятия и дадут ответ. В зависимости от ответа и будете действовать.