Леся

Хочу купить диски R157J4x100ET37 но на мою машину нужны от ЕТ 38 до ЕТ 49, что сделать, чтобы получить нужный вылет?

Лейсан Хайруллина

rutracker.org Скачать книгу по этому адресу, бесплатно, только зарегистрируйтесь "Автомобильные шины, диски и ободья" под редакцией Евзовича и решить проблему

Abusufyon Muslim

....как вариант - установить проставки нужной толщины между диском колеса и ступицей (вытачиваются на токарном станке)