Nadyusha Belaya

Подшипники ШРУСа. Мерседес а-класс (169)

Мерседес а-класс (169)
При увеличении нагрузки во время движения начинается вибрация.
После длительных диагностик и консультаций все стрелки указали на внутренний ШРУС (левый) .
Сам шрус продается только в сборе и стоит около 30.000. Но по факту все дело в 3-х подшипниках внутри.
Вопрос: какие именно подшипники устанавливаются (Желательно знать размер)

Денис Михайлин

1000 баксов за шрус=оригинал зарядили цену
через элкатс=по рисункам=найди номер=даст ссылку на экзист с аналогами=из известных брэндов (Лебро, ГКН спидан....) =аналог
штука=сильно круто за шрус

Олеся Ильина

чувак, пройдись до нормального магазина з/ч, и спроси продавцов )))
неоригинал шрусы: нормальные - в пределах 5 т. р. , не самые хорошие - от 3 т. р.

тока что пробил у своих поставщиков...