Михаил Поборуев

Вопрос владельцам BMW. Как работает Антиюз, Антибукс, Антизанос? В поворотах не кидает?

Ел
Елдос

А по мне пусть кидает.. . Задний привод на бумере не просто так )))) Веселуха когда гашетку в пол. Замечу. Управляемость у Бэхи просто исключительна. Если руки на месте нах никаких систем не надо.

Юлия Постникова

ващпе всё чётко!

Танюша

нет не кидает,, человек уверенно чувствует себя ..просто один минус на снегу антизанос с ума сводит

Максим Заводсков

не владлец бмв конечно, но антиюз и антизаонс это одно и тоже
анти букс предотвращает пробуксовку колес на льду
по крайней мере на мерседесе так