Павел Буцан

компания Forex-Trend это лохотрон? или она правда приносит доход 10% в месяц, нежели вклады в банке под 10% в год

Машенька Толкачева

По поводу Форекс - в значительной степени это не заработок, а реклама.
Доверять не стоит вообще.

Заработки на Форексе
http://_king._nanoquant._ru/lohotron5._html
(уберите нижние подчеркивания)

Анастасия Пластинина

Форекс в нашей стране - лохотрон . Причин могу назвать несколько:

1. Законодательство Российской Федерации в настоящее время не устанавливает какого-либо описания правового статуса организаций, ведущих деятельность на рынке Форекс. Рынок Форекс не является деятельностью профессиональных участников рынка ценных бумаг. Федеральная служба по финансовым рынкам России (письмо № 09-ВМ-02/16341 от 16 июля 2009 года) чётко обозначила, что деятельность участников рынка Форекс не относится к деятельности профессиональных участников рынка ценных бумаг и не регулируется как указанным Федеральным законом, так и правовыми актами ФСФР России.

2.При банкротстве брокера его клиенты чаще всего не могут получить свои средства с торговых счетов.

3. Гражданский кодекс Российской Федерации в ст. 1013 не допускает доверительного управления исключительно денежными средствами. Из-за отсутствия достоверной информации и законодательного урегулирования становится возможным легко манипулировать деньгами, доверенными в управление. Сегодня многие торговые платформы имеют специальный инструментарий для предоставления владельцу капитала возможности внешнего постоянного контроля за состоянием счёта, который находится в доверительном управлении трейдера, что уменьшает возможности мошеннических действий, но не уменьшает юридических проблем в спорных ситуациях.

4. В 2007 году Комиссия США по фьючерсной торговле товарами (CFTC), регулятор американского валютного рынка, отметила увеличение случаев мошенничества в деятельности небанковской отрасли торговли валютой. Причём основным объектом мошенничества является частный трейдер. В России нет регулятора валютного рынка, зато гораздо выше уровень мошенничества

Андрей Андрей

Компания Forex-Trend - это бизнес. Финансы. Главное найти стоящего брокера.