Александра Мирошникова

Если я после окончания вуза в своем городе захочу переехать в другой город что мне необходимо сделать?

Я студентка. выпускница, у меня есть права категории В, я не замужем.
Какие справки, документы необходимо сделать в своем городе чтоб, потом было проще устроится на работу после переезда?
Деньги на жилье есть, планируется покупка недвижимости.

Grisha Bobrovski

Еще не придумали таких документов чтоб помогали устроится в другом городе. Документы об образовании и рекомендации, ну справки об окончании курсов, если были, а больше ничего не поможет.

Татьяна Надина

Купить билет.

Владимир Гаврилов

Ничего, кроме Вашей востребованности, везения и умения. А самая главная проблема - где жить Вами кажется решена.

Удачи Вам.

Ни
Ника

Что за бред про справки от нарколога, если у меня родственник устраивался работать на судостроительные верфи - то он должен был в свою деревню за справками ехать, если на предприятии больничный комплекс и поликлиника на целый квартал тянется? Бред какой то .
Но есть система до 3 месяцев идет проверка специалиста, испытательный срок и его каждый хозяин сам решает, могут и не заплатить, в этом есть подвох, особенно в магазинах так бывает .

Андрей Холодов

А ты куда собралась?) ) я тоже 5 курс через две недели уезжаю в питер) и кв у меня там нет) как все чужой город покоряют, так и я буду) ) а работы всегда много в больших городах-не переживай! Найдешь себя

Рустам

Нужно найти работу и жилище.
Справки подобного толка пока ждут
своего появления: ещё не придуманы.