Андрей Кэпюшонов

Как поменять карту в NAvitel

Изначально стояла карта Всей России, скинул в maps карту по Сибирскому региону.
при включении программы запустилась появилось сообщение не совместимые карты "удалить? " выбрал "нет" и открылась карта Сибирского региона.
Как преключить на Россию?

Konstantin Malichenko

Если не изменяет память во вкладке "меню" ищем "карта"-"Атлас! ". Вот в папке атлас и есть Ваша первоначальная карта должна быть там с названием rus1234567////