Светлана Селиванова

Что можно сказать о врожденных природой талантах, есть ли они?

Что можно сказать о врожденных природой талантах, есть ли они? Если есть, то какие? Какие из них уже канули в лета, а какие ещё можно реализовать? В какой сфере стоит сконцентрировать свое внимание? Андрей 12.03.83 суббота 7 утра.

Координаты: 69°18′38.57″ с. ш. 139°58′52.36″ в. д.  / 69.310716° с. ш. 139.981213° в. д. (G) (O) (Я) 69°18′38.57″ с. ш. 139°58′52.36″ в. д.  / 69.310716° с. ш. 139.981213° в. д. (G) (O) (Я)

Ан
Антон

Есть врожденные таланты, к нему нужно очень бережно относиться, его легко загубить, потому что любая неудача, неверие в свои силы, непонимание окружающих легко может столкнуть в пучину алкоголя и наркотиков. Это очень тонкие натуры, талант обычно начинает проявляться рано, иногда они сами не готовы понять, оценить свои способности. Для определения Ваших способностей и талантов нужно знать место рождения. Интуиция сильная, развивайте ее.