Ирина Гущина

как правильно потратить деньги на ремонт взятые в банке, . где найти банк с не очень большими процентами

Наталья Голубева

Попробуйте обратится в банк услугами которого пользовались или пользуетесь сейчас .Пенсия или зарплата на карточку хорошая кредитная история помогут получить кредит по более выгодным условиям

Елизавета Косарева

начните с Сбербанка и банка, через который получаете заплату
до получения кредита составьте смету с мастерами, которые будут делать ремонт и добавьте 10% на доп. расходы