Оля Оля

Возможна ли встреча в раю с человеком, умершим 500 лет назад?

Люди простите за такой вопрос, пожалуйста помогите.. и не считайте меня за сумашедшую.

Юл
Юлия

Рая и ада нет, так что встретиться только тут сможете) Вы вполне могли быть влюблены в него 500 лет назад, а сейчас просто вспомнить это.

Лёнушка

Тут наверно так. Если попал в рай то возьожно, а если в ад, , то врят ли.

Юл
Юля

интересно, а куда он может исчезнуть
за 500 лет?

Ка
Катик

Конечно) вчера лично виделся с Иваном грозным и его сыном ) чаи распивали с плюшками