Евгений

ЧЕЛОВЕКИ, (футболисты) какая у вас любимая группа, певец, музыка, песня, ну вы поняли... лично мне нрав. гр. Lady Antebbellum

точнее Lady Antebellum

Анютик Балакирева

Linkin Park (сейчас заслушиваюсь Lost in the Echo), Muse. Из наших - Земфира

Ир
Ирена

А у меня любимая группа Nightwish

Юл
Юлия

любимых певцов двое - St1m и Fler

и соответственно любимые песни:

St1m - Достучаться до небес

и Fler - Minutentakt

Светлана

Taio Kruz. Hanngover. David Guetta. Sexy bitch. LMFAO Party rock anthem.Far east morement Like a g6

Миша Гаевских

Футболисты, (человеки)!! ! ДЕРЖИТЕ!!!

Ir
Ira

Disturbed, War of ages, Dead by April, Skillet, только хардкор 😄

Оля

Dots Fam! Руставели! РЭП! Я последнего Букваря! Да!