Екатерина

какои спорт лудше для улечнои драки

Елена Завьялова

боевое самбо
там все есть, и борьба и рукопашный бой)

Елена Елена

Русский язык и литература...

К Е

так как сам занимался мне кажется рукопашный бои катычнико там и самбо и вся сила противника идет против его сомого почти все спец структуры занимаются по его методики почитай в инете про это непожалееш

Сл
Славик

улЕчный драчун ))))

Ри
Ритулька

Для драки против нескольких противников - боксёрские виды: бокс, киксбоксинг, тайский бокс. Они дают лучшую ударную подготовку чем боевое самбо, а бороться против нескольких всё равно не сможешь.
Для драки один на один - боевое самбо или любая борьба.
Но боевое самбо даст возможность драться и против нескольких противников, просто менее эффективно чем боксёрские виды.

Поэтому наилучшее - боевое самбо, с усиленным освоением ударной техники.

Эльмир

Бег на длинные дистанции по пересеченной местности

Наталья Гусева

общение) ) растворит любые проблемы) ) ну если Вы их не ищете))..

Галина Унанян

Микс фай и бокс

Айнагуль

бег бег и ещё раз бег

Людмила Дмитриева

Идиота кусок, купи себе ствол, блять!! !
И Словарь Русского языка.
Словарь прочитай, из ствола застрелись.

Muzaffar

Kind atheist дал идеальный совет . все правильно написал

Липницкая Светлана

Бег и хорошая дыхалка. а еще лучше иметь под рукой лом или кирпич.

Саша Белов

Бокс или боевое самбо!