Огнёва Женя

на ноутбуке глючит usb мышь подскажите что делать?

сама мышка работает можно водить курсором но на клики не реагирует у меня windows 7 ноутбук lenovo b570e

Nata D

Попробуй поменять ноутбук

Маруся Михайлова

поменяй выход исб, зайди в диспечер устройств-> Мыши и иные указывающие устройства диогностика дальше по подсказкам системы

Анна Павлова

Дрова для мышки переустанови

Андрей Шитиков

Попробовать другую мышь. Если то-же самое, переставить дрова на чипсет, и на ЮСБ 3.0 если таковое имеется

Наташа Богачева

купить мышку 🙂