Нюша Ф.

как качать игры с маркета и с компьютера?

У меня есть планшет андроид. но там еще не подключен интернет и качаю приложения с компьютера а там кидаю на планшет. если с компьютера на маркет то пишет что устройство андроид не найдено. что делать? есть ли такая програма что можна качать игры с маркета?

Сергей Бахромкин

С магазина, ты не можешь именно скачать игру, только стразу в андрюшу закинуть. Подсоединяй планшет к компу, в режиме сквозное подключение, с компа заходи в магазин, и нажимай установить,

Сергей Nf

нечего
пока с устройства не будет авторезированого входа на плей маркет
нечего работать не будет

после авторизации на устройстве (если это не голимый китай без сертификата от гугла)
на пк экран будет такой
и всё что ты там выберешь будит закачено на устройство после входа его в сеть

P.S.
пользуйся этим (без регистрации там приложения НЕ ДОСТУПНЫ)
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220&st=0#entry7958068
тут много софта "вылеченного" от жадности и от рекламы