Сергей Токарев

Вопрос к тем, кто ходил (или даже продолжает ходить на футбольные матчи вживую) :)))

Бывало ли такое, что вот Вы сходили на матч... а потом допустим просматривали фоторепортаж этой игры, или пересматривали матч в записи и оказывалось, что Вы попали в кадр! ? :))
неважно на фото или видео)))

Александр

На футболе такого не было, а вот на хоккее случалось)

Андрей Степанов

как то специально заморочился себя найти, с трудом но получилось, а так как-то особо и послематчевые фото не смотрю даже

Сергей Шатунов

был со мной такой случай-поехал на стадик динамо на матч лч ЦСКА и поехал не один а с подругами. передомной стоял оператор снимающий матч и постоянно мешал смотреть. я стал в него кидаться орешками-чтоб он сдвинулся со своей камерой в проход-а этот гад в итоге-выбрал момент и заснял мну. в перерыве мне стали звонить знакомые и гварить-нафига йя в ящике и с девками обнимаюсь на футболе... наши просто гол запили и мы радовались. . в общем засветился.. хорошо что жэна футбол не смотрела.

Александр Федосов

Себя не видел.
Но вот Ron когда к нам приезжал в прошлом мае, вот он попал в фотоотчёт на чемпе. Я даже кому-то показывал. Жаль не сохранилось. Хотя можно на сайте порыться.

Во! Нашёл!) )

Стоит на заднем плане, руки в брюки)

А это (крайний слева) радуется "гад" голу в наши ворота) )

Алексей Зорин

1)Во-первых, я не хожу на матчи своего Черноморца)
2)Во-вторых, там у нас никто не снимает)

Татьяна Никольская

Нет. Ибо пердив образца 2005 года и 1/16 кубка россии 2007 никому не интересны

Юляшка Листопадова

Видел, и на видео, и на фото, но размазано

Сергей Слепцов

У нас есть сайт, сами себя фоткаем во время акций с плакатами, а иногда эти фотки крупные издания тибрят вроде "Сов. Спорта". Различить можно с трудом, но я знаю, что это - я.

Аркадий Аракелян

Один раз пошел, больше не ходил! Пахтакор 2:1 Торпедо М. Обидно было! Дома досматривал! Одни харики на видео!

Алексей

Не-а. Обидно однако...

L8
Lakezz 888

Никогда не встречал себя ни на фото ни на видео. Наверно потому, что особенно не всматриваюсь)))

Павел Пронин

Ходил раньше когда Машук в 1 девизионе играл