Раиса Козочка

лечение угревой сыпи

типичный подросток, 16 лет. Угревая сыпь уже заела. Она и на носу, и на щеках, и на подбородке! Кому удалось избавиться от неё, как вы это сделали?
P.S. домашние средства не очень помогают.

Iriska ;-)

Зенерит очень действенный, попробуй.

Игорь Васильев

от угрей хорошо помогает такой раствор: 40 мл. салициловый спирт, 60 мл. борный, 5 таблеток аспирина и 2 таблетки левомицетина (таблетки по 0,5, предварительно их надо растолочь) . протирать лицо по мере необходимости. поначалу будет очень сильно щипать, но потом кожа привыкает. если это не поможет, лучше сходите к дерматологу

Анатолий Дмитраница

Я тоже страдала в юношестве. Надо за питанием следить, овощи фрукты, пить побольше простой воды, а для кожи систему с салициловой кислотой, чтобы все одной серии и фирмы, лучше в аптеке купить. Удачи!