Светлана Глубокова

Посоветуйте хорошее единоборство для защиты в повседневной жизни.

Нужно чтобы в нем присутствовали подсечки, заломы, блоки, броски, удары руками и ногами, использование палок или еще каких-либо предметов, в общем все в кучу. Занимался раньше тхеквондо - там в основном только ноги. Самбо - броски и подсечки. Айкидо - почти или вообще нет ударов.
P.S. Фильмов и мультиков пересмотрел, захотелось пойти на какую-нить секцию, подскажите плз

Фая. Аитова

Армейский рукопашный бой

Света

бокс

Максим Русаков

Рукопашный бой или самбо

Александра Терюшкова

По мойму единоборств таких нет, есть только школы специальной подготовки там и обучают как защититься в повседневной жизни но я бы советовал лучше записаться в единоборства на боевое самбо или панкратион там больше характер закаляется

Кристюша

Ушу вин чун