Га
Галина

Что может быть обособленным согласованным определением, кроме причастного оборота?

Альбина Самигуллина

Это могут быть
а) прилагательные с зависимыми словами (На окне, серебряном от инея, за ночь хризантемы расцвели) ;
б) несколько нераспространенных определений, соединенных союзом или без союза (Мартовсая ночь, облачная, туманная, окутала землю) ;
в) если перед определяемым существительным есть ещё одно определение (Весенний дух, весёлый и беспутный, ходил повсюду) ;
г) если имеет значеие обстоятельства уступки (Ещё прозрачные, леса как будто пухом зеленеют).