Ка
Катюша

Хочу переехать в Россию, стать гражданино РФ и т д) С чего начать?

На данный момент я гражданин Туркменистана) Так же имею тут квартиру. С чего начать? Для начала квартиру продать? Или же узнат для начала о статусе переселенца? ! Вообще кто переезжал в другую страну расскажите! И сколько по времени это все займет?

Людмила Ивчик

Процесс очень затяжной

Иван Браголя

с того что бы забыть эту идею и ехать жить в европу

Виктория Квартиры

В вашем консульстве должна быть программа добровольного переселения соотечественников в Россию.. посмотрите в поисковике от 22 июня 2006 года она работает..