Андрей Пронин

на мультиварке высвечивается символ E2? Что он означает?

при приготовлении высвечивается символ Е2. На дальнейшие кнопки не отвечает.

Ксения Зинченко

E2 означает короткое замыкание, Е3 на экране говорит о том, что произошел обрыв нижнего датчика температуры под мультиваркой, Е4 произошел обрыв верхнего датчика

Абдылазова Омуркан

Вирусы! Срочно чини ноутбук!

Екатерина Шальнова

Просто варить в обычной кастрюле уже не в тему стало?

Алексей Деко

Для просмотра условных обозначений - есть инструкция.

Павел Сатин

Какая модель? Этих мультиварок туева хуча. И у каждой свои коды ошибок.
Как определишься с моделью, гугли User Manual и по нему смотри коды и что они означают. либо сходи на форум или оф сайт производителя.