Laziz Boykulov

По 1му говорят, что Земля через 75лет будет непригодна для жизни. Если это так, почему народ терпит правительства, кот-е

угробляют Землю?

Юля

А по РенТВ весь прошлый год талдычили, что в декабре "конец света". Теперь те же прокопенки сочиняют бла-бла почему "конец света" не состоялся)))

Елена Матвеева

НАРОД = НА РОД.. . Черепирэн? Или жевать?

Тимур-Carleone

Петух не клюнет - мужик не перекрестится.
Пока что не клюнул.

Ко
Конфеточка

неправда у сша есть план теория золотого миллиарда выкосит 6 оставить и они к нему идут кто их тормознет великой страны СССР нет

Татьяна Махалина

Не верьте мы погибнем раньше в 2026 году.

Сергей Семёнов

потому что "угробляют" землю не правительства, а деньги, страсть к наживе простого нарда в том числе

Вася Яровый

а типа народ не приделах, не гробят, не мусорят, электричеством не пользуются.
Только один Путин и Обама загрязняет Землю

Катя Козина

Не смотри наше TV.

Vitaliy Захаров

помни, 80% что по телеку показывают, вранье. что через 75лет будет, только бог знает.