Татьяна Заборова

Почему депутатам не повысили зарплату?

http://news.mail.ru/politics/12361355/?frommail=1

Ирина Агеева

Еще не вечер - повысят

Ирина Алмазова

Им надо устроить забастовку

***светлана ***

Не проявили солидарности и настойчивости.

Лиза Филатова

Повысят обязательно. Они ведь в сравнении с министрами малооплачиваемые.. . Бедствуют, все ради народа...

Ольга

Скоро повысят. Они так громко плачут, что скоро народ поднимется и разгонит их на прежнее место жительства. По этому поводу очень интересные коменты и предложения в обсуждении к статье в Комсомолке.

Янина Плетнёва

Ну этим блядям (извини) Какой бы они фракции не были.... Да глушить их надо, народных "избранников".

Тимур Эгипт

А для чего. они и так возьмут. лучше больше денег выдилять на дет. дома или дома престарелых. они больше в этом нуждаются.

Алексей Романов

Жадные они, однако, это их часто губит

Илхомжан Абдукахаров

пока не повысили

Mingijan Tepkeev

ценыж выросли, а потребности остались те же