Наталья Медкова

Как в обращении Сталина звучало слово "сЕстры" или "сЁстры" ? Или два варианта было?

Светлана Тимофеева

сестрицы две девицы под бугром пили боржоми вечерком что верить в ушь что этот людоед обращался к рабам и что то там бухтел и сидел в окне по ночам

Наталья Васильева

"сёстры", имея "духовное" образование, он был абсолютно светским человеком....

Дима Павлов

Конечно сёстры. Сестры - это поповское обращение.