Ceргей М.

Почему многие люди до сих пор считают что начальники, власти и вообще все кто хоть какой то малой властью обладают

абсолютно всегда правы!!!! 1

Ел
Елена

Слава Богу, мне в жизни, попадались, в большинстве своём, адекватные начальники, понимающие, что и они бывают неправы. Но, согласен, с Вами, что подчинённых с показанной Вами, жизненной философией, достаточно много. Вот они-то и портят нормальных начальников.

А*
Арташ *********

Несогласен, скорее все наоборот.