Алексей Логинов

почему государство в школе кормит детей зпр, 8вида и тд бесплатно, а умных детей не кормит бесплатно?

Ольга Иванова

Может быть пояснение будет, а то я не поняла вопрос....

Шалбуров Алексей

Ничего не понял, из того что ты тут понаписал, видать в школе тебя кормили бесплатно.

Дмитрий Полынников

я не знаю что такое зпр 8вида. но в любом случае, видимо умные дети отказываются от такой бесплатной еды

Екатерина Люст

Потому, что дегенеративное общество в первую очередь, заботится о дегенератах. Дегенерация - вырождение, термин медицинский.

Aisha Ahmed

потому что сытое брюхо к ученью глухо

Towards Todeath

родители есть.

Аяна Суберекова

доказывает, что дураки нужнее, а умные и сами прокормятся и дураков заодно кормить будут )).и заодно поощряется на государственном уровне рождение от пьяных, обдолбаных и прочих рождение неполноценных и отсутствие ответственности родителей за произведенное потомство.