Александр Терновский

Где можно заработать в 12-13 лет ?

Аня Косулина

Посмотри на авито ру в разделе "работа", там выбери "работа для студентов и школьников" или как там.. . В общем, найдёшь подработку, скорей всего промоутером, где надо раздавать листовки. Или походи по городу, увидишь промоутеров - спроси у них, где они работают.

Тарас Никандров

Попробуйте пойти в какую нибудь газету или журнал, и стать разносчиком или продовцом.

Дмитрий Зубрев

На летней практике.

Елена Линцова

раздавать листовки или на под работку

Дарина Гаденова

personask . com/?p=237402

Вот здесь реально можно зароботать, начальное 180 рублей, за рефералы +30 рублей и за опросы (За сутки один раз) , а их 4 +17.

Geroy Gs

воркзилла, адвего, фриланс - другие сайты по заработку фрилансеров

Ян
Яночка

На почтовиках

Алена Буцева

Можешь ставить на спорт. Это очень прибыльно.
Советую контору Leonbets.com
При регистрации введи бонус код Bonusi и получишь бонус на счет (зависит от первой ставки)

Николай Корняев

привет люди мне надо быстро найти роботу мне 12 лет