Татьяна

Как переубедит маму, что сейчас всё лучше покупать в интернет-магазинах?

До сих пор не могу ей объяснить, что это удобнее в том плане, что экономит не только деньги, но ещё и время. Уже почти все перешли на интернет-магазины! А она думает, что всё это- кидалово! Как ей объяснить, что это не так?

Юлия

постарайся разъяснить маме выгоду, объясни что любой товар не подошедший можно вернуть и т. д.

Ju
Justinas

Кто это - все? Никто из моих знакомых не пользуется. Я покупку делала в интернет - магазине один раз, она же и последней будет.

Виктория Ольшакова

А мама-то умная у вас.
Слушайте ее почаще.

Сергей Мельбман

Допустим, не все перешли на интернет-магазины. Кидалова действительно много, надо разбираться в этом. И по деньгам это вовсе не всегда дешевле. Например, хваленый здесь магазин Wildberries.ru вовсе не является дешевым, хотя очень популярен.
Проведите с мамой пробную закупку. Что-нибудь недорогое на первый раз. Возможно, ей понравится..

Vasliddin Saitov

Оставьте маму в покое, переубеждать бесполезно, особенно если пара подруг сделали покупки в левых непонятных магазинах. Покупайте сами, но только в хорошо себя зарекомендовавших. У меня свекровь тоже скептично относилась, однако теперь приходит и говорит, купе мне в юлмарте (например) то-то и то-то, втянулась)