Ирина Гамзаева

Кто принемал Аминокислоты, помогите с вопросом. Есть ли прирост мышц от прийома аминокислот? Какие аминокислоты лучше?

Наталья Хвостова

Ешь мясо и не забивай себе голову.

Людмила Абазина

да вы издиваетесь что ли.. . Учите биологию, читайте что такое аминокислоты.. .
А потом говорите есть ли прирост и т. п. - это только дополнение к обычному питанию...

Екатерина Полякова

лучше взять протеин, аминки это для мажоров больше, но если деньги позволяют, то бери.

Милена Илюшина

есть прирост мозга от изучения орфографии для начала

Egor Golubev

Аминки - восстановитель, а не для роста. Аминки лучше жидкие (хотя сам пью Amino 😵