Ксения Лубинская

Что вы думаете об истории с Александром Кержаковым?

Кержакова ограбили более чем, на 8 миллионов евро

Можно ли после этого доверять банкам? Как такое вообще могло произойти?

Как вообще в банке могли просто так отдать неизвестно кому столько денег, объясните мне, я этого не понимаю?

Максим Кизанд

Так как я не страдаю завистью к чужим доходам как ответившие до меня человеки, то мне его жаль и искренне сочувствую людям, которые своим потом заработали денюжку и не за один год, а спортсменам эта денюжка дается очень не легко и вдруг какая то предприимчивая цука все это "заработала" себе не прилагая особых усилий. И этой цукой восхищается здесь некоторый процент категории, браво мои завистливые, циничные "друзья". Как оно было, уже сто раз написали, а как и кто подделал его подпись я думаю узнаем позже, идет следствие. Че гадать то.

Олячк@ Рыжов@

Шурик опять промахнулся...

Наталья Крутышева

ПРИ ЕГО ЗАРПЛАТЕ-ВРЯД ЛИ ПОЙДЁТ ПО МИРУ.... может лучше начнёт играть.... Но это вряд ли....

Марина Кузьмина

Ему ипотеку нечем платить, 330 лямов пропало, интересно что у него за хоромы такие?